липосакция

Липосакция — это хирургическая корректировка контуров фигуры за счет удаления жировых отложений с поддержкой вакуумного отсоса. В ведущем липосакция используется при локальных формах ожирения, связанных с нарушением контуров фигуры. Более нередко у дам сталкивается «галифеобразная» деструкция бедер, отложения жира на внутренней боковой плоскости коленного сустава, отложения в области ноги, фронтальной и боковых плоскостей животика.Картинки по запросу липосакция это

Сущность операции заключается в хирургической корректировки контуров фигуры за счет удаления жировых отложений. С поддержкой вакуумного отсоса сквозь маленькие разрезы кожи уничтожают локальные отложения жира. Есть некоторое количество обликов операции.
Вакуумная липосакция. Это самый ветхий способ. Хирург трудится вручную, и довольно почти все находится в зависимости как раз от его квалификации. Сквозь маленькие разрезы под кожу вводятся особые инструменты, подкожный сало разжижается и вслед за тем удаляется с поддержкой вакуума (отсасывается). Способ травматичен: ожидается, собственно что в направление 2-ух месяцев впоследствии операции больной станет одевать нарочно белье, бандажи.

Ультразвуковая липосакция. Во время данной операции сало сносится с поддержкой ультразвука. Способ разрешает выслать достаточно большущий размер жира, но несмотря на все вышесказанное вызывает тепловое поражение тканей. Впоследствии него заживление еще идет достаточно медлительно, а особое белье приходится одевать до месяца.

Софт-липмодел. Более прогрессивная разработка, заглавие которой переводится как «щадящее липомоделирование». Сало сносится с поддержкой высокочастотных токов и удаляется сквозь очень маленькие проколы. Бандажи рекомендовано одевать в направление 2-ух месяцов впоследствии операции. Данный способ не настятельно просит присутствия в стационаре: на работу возможно выходить сквозь два-три денька впоследствии операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *